Технические характеристики «Бронированная однопольная дверь в квартиру D-65»
| Артикул | 8510 |
| Назначение | в квартиру |
| Тип внешней отделки | массив |
| Цвет внешней отделки | сосна |
| Тип внутренней отделки | ламинат |
| Цвет внутренней отделки | орех темный |
| Особенность двери | глухие |
| Сторона открывания | левая или правая |
| Ночная задвижка | есть |
| Ручки | FUARO |
| Цвет фурнитуры | на выбор |
| Глазок | есть |
| Противосъемные ригели | есть |
| Количество ригелей | 2 |
| Цвет наличника снаружи | сосна |
| Цвет наличника внутри | сосна |
| Вес | 73 кг |
| Толщина полотна | 50 мм |
| Толщина стали полотна | 1.5 мм |
| Глубина короба | 75 мм |
| Толщина стали короба | 1.5 мм |
| Утепление короба | утепленная |
| Утеплитель короба | мин. плита |
| Утепление полотна | мин. плита |
| Терморазрыв в коробке | нет |
| Терморазрыв в полотне | нет |
| Антикоррозийная защита | есть |
| Количество петель | 3 |
| Тип петель | на опорных подшипниках |
| Ребра жесткости | 2 |
| Количество контуров | 2 |
| Тип уплотнителя | резиновый и магнитный |
| Регулятор притвора | есть |
| Тип регулятора | эксцентриковый |
Бронированная однопольная дверь в квартиру D-65 – рациональное и универсальное решение для любого типа помещения. Дверь произведена из железа толщиной от 1,5 мм. Внутренняя конструкция содержит минимум 2 ребра жесткости. Обеспечена 3-мя петлями на опорных подшипниках, противосъемными ригелями и 2-мя контурами уплотнения (резиновым и магнитным) по периметру коробки.
Внутренняя отделка: ламинат цвета “орех темный”. Снаружи массив цвета “сосна”. Установлена фурнитура FUARO и два замка на выбор. Коробка и полотно утеплены минеральной ватой, что увеличивает тепло- и шумоизоляцию.
Мы осуществляем полный спектр услуг по доставке и монтажу дверей. Гарантируем быструю и безопасную доставку, а наши опытные мастера профессионально установят дверь, обеспечивая её идеальную посадку и долгий срок службы. Вы можете быть уверены в высоком качестве и надежности. Закажите дверь у нас и наслаждайтесь комфортом и безопасностью вашей квартиры.
Если вас заинтересовала бронированная однопольная дверь в квартиру D-65, оставьте заявку на обратный звонок и наш консультант свяжется с вами для уточнения всех деталей. Выезд замерщика бесплатный.
